設為首頁 | 收藏本站

2020 沈陽市廣全學校體育藝術特優生公示名單

 二維碼 4324
發表時間:2020-06-20 14:33

沈陽市廣全學校體育藝術體優生公示名單(田徑)


   
   
性別
考號
成績
1
李海僑
2006740105
91
2
于子棲
2006740035
91
3
安思頤
2003020423
90
4
劉大斌
2006000004
87
5
鄭新哲
2006740330
86
6
趙梓涵
2006740185
85
7
金英昊
2012040096
83
8
張哲偉
2006740282
83
9
劉昀其
2002600379
82
10
宋夢楠
2006740493
81
11
陳少涵
2006740383
80
12
王浩宇
2002110603
80
13
樊金博
2006740387
79
14
陳翔宇
2014120002
79
15
萬子漳
2002050178
78
16
閆楊雪
2014520302
78
17
吳首言
2003530182
77
18
徐興華
2014010087
77
19
張智宇
2006740513
76
20
王梓亦
2006740501
76
21
王帥懿
2006740498
75
22
毛云銘
2022210105
75
23
宋奕寧
2012020306
61
24
王唯同
2005760229
61
25
姜一鳴
2004260108
60
26
馬振龍
2004260117
60





                             

沈陽市廣全學校體育藝術優生公示名單(跆拳道


   
   
性別
考號
成績
1
劉東旭
2012180106
96
2
羅浩辰
2004510334
93
3
曹雨涵
2006740473
92
4
蔡子健
2006740428
91
5
舒子桐
2012010451
90
6
王琛
2006220101
90
7
溫希潭
2006550130
89
8
王柏文
2013130484
89
9
卜浩哲
2002580626
87
10
張付珊語
2006740370
86
11
董寶旭
2012020003
86
12
郭嘉明
2081510391
85
13
鄭惲潼
2006250103
61
14
王浩宇
2006230045
60


                             

沈陽市廣全學校體育藝術優生公示名單(繪畫)


   
   
性別
考號
成績
1
方一州
2005780346
85
2
李佳和
2003020016
80
3
李心童
2006530018
78
4
彭湘懿
2002120460
75
5
高學智
2011010348
66


                             


沈陽市廣全學校體育藝術優生公示名單(健美操)


   
   
性別
考號
成績
1
    張東來
2006740506
94
2
沈鵬
2081210276
93
3
劉恩賜
2014080024
90
4
薄垚
2011260088
88
5
李欣雨
2011010732
87
6
王赫然
2011030125
85
7
陶詩琪
2006740069
85
8
曹溪倍
2003021162
85
9
王思蘊
2014520192
84
10
辛曉麗
2014080198
84
11
羿梓萌
2011710195
83
12
王祉豪
2014080144
82
13
劉婷婷
2002110876
62
14
吳宛凝
2014120146
61


                             

沈陽市廣全學校體育藝術優生公示名單(籃球)


   
   
性別
考號
成績
1
李佳哲
2006740727
97
2
王詩予
2006530487
96
3
姜洺昊
2005071037
96
4
黃琳元
2011010635
95
5
朱潤澤
1906740802
94
6
鄒金澎
1906740803
93
7
閆思彤
2014090144
92
8
安冬梅
2006740047
92
9
齊梓伊
2005260208
91
10
年思穎
2006740304
90
11
趙雨沐
2004770194
90
12
韓壁璘
2002120404
86
13
尹昱舒
2004080333
72
14
孟開語
1906740800
71
15
李子瓊
2002600470
70
16
劉昱琪
1906740801
69
17
張文倩
2005071280
66
18
劉禹彤
2014120217
65
19
徐可欣
2002050081
64
20
伊名琪
2014120046
63


                             






沈市廣全學校體育藝術特優生公示名單(聲樂)


序   號
姓   名
性別
考號
成績
項   目
1
張家銘
2002111323
95
美聲
2
艾柯同
2002050146
91
美聲
3
馬司鐸
2004080023
88
美聲
4
扈博涵
2002580581
88
美聲
5
王鴻澤
2005210172
85
美聲
6
李佳時
1903020602
78
美聲
7
吳辰昊宇
2002610130
78
民聲
8
高譽珊
2006740243
76
民聲


                             


沈陽市廣全學校體育藝術特優生公示名單(器樂)


序   號
姓   名
性別
考號
成績
   
1
王鶴燃
2006740117
96
打擊樂
2
馬子童
2004080024
93
二胡
3
肖夢瑜
2006740550
91
竹笛
4
劉勇序
2006740157
88
竹笛
5
閆雨晴
2005070252
86
中阮
6
劉炳驛
2005070896
72
竹笛
7
李主玉
2006000142
66
打擊樂
8
張雙麒
2005530693
65
揚琴


                             



沈陽市廣全學校體育藝術優生公示名單(足球)


   
   
性別
考號
成績
1
張潤澤
2012010480
95
2
潘禹潼
2006000022
92
3
黃 松
2006740527
91
4
王顏劭楠
2012050032
88
5
張繼元
2005580079
87
6
楊瑩林
2006740128
86
7
董文龍
2005530556
81
8
董貴鵬
2011010246
77
9
馬文博
2005530868
75
10
王傢崴
2005530082
73
11
王一弘
2011060242
71
12
唐官堯
2012010481
64
13
關力銘
2011010248
62
14
杜昊然
2006740291
60


                             


聯系我們
聯系地址
遼寧省沈陽經濟技術開發區二十二號路18號
廣全印象
新聞中心
教師頻道
勵志園地
廣全學校
招生與錄取
誠聘教師
聯系我們
關注微信公眾號
聯系電話
廣全學校招生辦公室:024-25396668
關注釘釘企業號